Новые компании

Стройэксперт Ижевск
УКЦ Эксперт
ООО Виона

Новые объявления

Независимая строительно-техническая экспертиза Ижевск
Снижение затрат по итогам проверки сметной документации Ижевск
Экспертиза строительных проектов Ижевск

Новые ссылки

Организация экспертизы проектной документации
Негосударственная экспертиза проектов. По всей РФ.
Эротический массаж мужчине

Новые статьи

Не нравится ремонт - что делать?
Делаем ремонт в зале
Ремонт дома

Пресс-релизы

В Удмуртии злоумышленники пытаются поглотить нерудную компанию
«Камгэсэнергострой» назвал иск о банкротстве «Ижстали» вынужденной мерой
В Удмуртии формируется автомобильный кластер

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Ижевска, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

«Камгэсэнергострой» назвал иск о банкротстве «Ижстали» вынужденной мерой

Председатель совета директоров ОАО «Камгэсэнергострой» Александр Евдокимов назвал вынужденной мерой иск о признании ОАО «Ижсталь» банкротом. Однако в настоящее время представитель компании, которая по договору выполнила на ижевском заводе ряд работ, не видит других способов урегулирования конфликта, пишут «Известия Удмуртской Республики».

«Мы сделали им хорошую работу. «Ижсталь» должна «Камгэсэнергострою» 200 миллионов рублей. Эти 200 миллионов отдать арматурой для «Ижстали» никакого труда не составляет. Тем более у них высокопрочные конструкции. Мы всячески готовы вести переговоры, чтобы они любым способом могли взять и рассчитаться. Тем более этот долг уже висит 3 или 4 года», - цитирует издание слова Евдокимова.

ОАО «Ижсталь» и ОАО «Камгэсэнергострой» заключили контракт на выполнение работ по реконструкции электросталеплавильного цеха на более, чем 1 миллиард рублей. В 2013 году «Камгэсэнергострой» подал иск в Арбитражный суд Удмуртии о взыскании с «Ижстали» 200,339 млн. рублей долга, который ижевское предприятие так и не погасило. На «Ижстали» признают, что суд действительно был. От обязательств там не отказываются, подчеркивая при этом, что на текущей работе это не скажется. Также предприятии отмечают, что готовы погасить долг в рассрочку.

12 марта состоится первое заседание Арбитражного суда Удмуртии по делу о банкротстве «Ижстали».